Проекты

Сайт для компании «Шов и крой»

Название проекта: разработка уникального адаптивного лендинга «под ключ» для компании по производству мебели «Шов и крой». 
Поставленные задачи: создать адаптивный лендинг, с учетом требований заказчика. Сайт должен соответствовать стилистике компании, быть уникальным,  узнаваемым, соответствующим сфере мебельного производства, приятным для восприятия аудиторией сайта. 
Процесс работы: были реализованы — проработка структуры сайта, соответствующий пожеланиям заказчика дизайн, разработка иконок, инфографики, ретушь фотоматериалов, верстка, удобный CMS.
Результат: в итоге работы, мы получили уникальный, стильный, адаптивный сайт с понятной логикой, полностью удовлетворяющий желание и задачи заказчика.

Сайт под ключ: удобный и функциональный ресурс, который помогает клиентам легко ориентироваться и находить нужную информацию.

На других страницах нашего сайта вы также можете посмотреть наши работы, выполненные в рамках разработки брендинга для данной компании. Мы разработали полностью «под ключ» логотип и фирменный стиль для ООО «Шов и крой». 

 

Если вы также являетесь владельцем или представителем мебельного производства и ищите специалистов по созданию, разработке сайтов или брендинга, обращайтесь к нам по указанным на нашем сайте контактным данным. Мы всегда рады помочь вам в создании сайта под ваши желания и в соответствии с вашим бюджетом.

КОНТАКТЫ

Обращайтесь к нам по указанным контактным данным

БЛАГОДАРИМ ЗА ДОВЕРИЕ!
В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ И ПРЕДОСТАВИМ ОПТИМАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ЧУДЕСНОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК!

ЗАКАЗАТЬ